Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Современный свадебный тренд: брючный костюм невесты

брючные костюмы для невест

В самый важный день вашей жизни – на своей свадьбе – вы должны чувствовать себя на все 100%. Это означает, что вы должны быть неотразимой, но в то же время чувствовать себя комфортно в своем наряде, чтобы оставаться собой. И для каждой из нас такой идеальный свадебный наряд – разный. Некоторые девушки всю жизнь мечтают надеть пышное свадебное платье с длинным шлейфом, другие представляют себя в элегантном облегающем платье… Но есть и невесты, которые предпочитают еще более практичный наряд – брючный свадебный костюм.

Конечно же, брючный костюм невесты традиционным отнюдь не назовешь, но эта тенденция сейчас набирает огромной популярности как среди невест, так и среди свадебных дизайнеров (таких как Оскар де ла Рента) – они все чаще включают брючные свадебные костюмы в свои коллекции.

брючные костюмы для невест

Дизайнерские брючные костюмы для невест

Свадебные брючные костюмы идеально подходят девушкам, которые всегда предпочитают брюки платьям, а шорты – юбкам. Если платье – действительно не ваш стиль, зачем же надевать на свой самый важный праздник то, в чем вам некомфортно? Тем более что в этом случае платье уж точно не подчеркнет вашу индивидуальность, а будет лишь сковывать и стеснять.

Если вы выберите свадебный брючный костюм, вы не будете одиноки. Сейчас все большее число невест выбирают этот нетрадиционный свадебный наряд, который наилучшим образом отвечает их стилю. И дизайнеры поддерживают эту тенденцию, понимая, что все люди разные, и каждый заслуживает того, что ему подходит. А особенно, учитывая, что речь идет о современных женщинах, которые ни в чем не уступают мужчинам.

В этом году такие дизайнеры, как Alfred Angelo, Rivini и Lazaro представили в своих коллекциях потрясающие изысканные брючные костюмы для невест. Также подобные наряды включили в свои показы Badgley Mischka и Carolina Herrera.

брючные костюмы для невест

Как выбрать брючный костюм невесты

Конечно же, как и с платьем, вам необходимо примерить как можно больше моделей, чтобы понять, что вам лучше всего подходит. Костюм должен сидеть на вас идеально, особенно, учитывая, что большинство из них шьются в обтяжку. Поэтому вам нужно выбрать костюм и идеально подогнать его по фигуре, или (что еще лучше) шить его на заказ. Сейчас, скорее всего, вам придется выбрать второй вариант, ведь рынок брючных костюмов для невест только развивается. Возможно, невестам через несколько лет повезет намного больше – у них будет достойный выбор.
wedding dress market.

Для пошива брючных костюмов невесты рекомендуется выбирать шелк или кружево, уместными будут необычные структурированные пиджаки, вышитые бисером или украшенные стразами лифы, присутствие пеплума. Одно можно сказать наверняка – здесь у вас не меньше возможностей самовыразиться, чем с обычным свадебным платьем.
Каждая невеста заслуживает своей идеальной свадьбы и самого шикарного наряда – будь то пышное платье с метровым шлейфом или элегантный брючный костюм.

Готовясь к самому важному дню в своей жизни, вы должны продумать свой свадебный образ до мелочей – и в этом деле вашим лучшим помощником станет профессиональный стилист Елена Борисова. Она поможет не только в создании идеальной прически и макияжа, но и в выборе платья, украшений и других аксессуаров в зависимости от стилистики торжества. Узнайте больше об услугах Елены на сайте elenaborysova-style.com.