Категорії
Мода і стиль

Mexx – простая и стильная одежда

Я очень люблю одежду этой голландской фирмы, и если бываю за границей, то обязательно приобретаю себе обновки именно этого бренда.

Одежда Mexx – стильная, качественная и, главное, очень удобная. Больше всего мне нравится то, что продукция этой фирмы не облеплена стразами, паетками, новогодним дождиком или чем там ещё принято в гламуре. Не смотря на это обстоятельство, с Мехх можно отлично выглядеть и на деловой встрече, и в повседневной жизни, и на вечеринке.

Вообще-то, Мехх производит не только одежду для женщин, мужчин, подростков и детей, а ещё и аксессуары, парфюмерию, товары для дома.

Я, лично, каждый раз не могу оторвать глаз от детских одёжек! На детях вещи сидят здорово, и самим малышам очень нравятся.

В женской одежде я предпочитаю пиджаки, платьица, юбки и рубашки. Хотя спортивные вещи тоже симпатичные и удобные.

Единственная вещь, которую мне так и не удалось себе купить – это брюки. Так уж сложилось, что ни одни штанишки на меня красиво не сели. Причем, я пробовала мерить не только свой размер, но и на размер больше и меньше. Я бы конечно подумала, что дело во мне, но мои подруги тоже не смогли подобрать себе подходящие брюки. Какие-то странные у них лекала, наверное. Хотя все мы разные и может вам повезёт больше!

В общем, желаю вам удачного похода по магазинам! Только помните, что не стоит слепо следовать за переменчивой модой, лучше придерживайтесь своего собственного стиля, в котором вы всегда будете отлично выглядеть и обязательно модными!