Категорії
Мода і стиль

Модные одёжки для домашнего любимца

Многие модники и модницы хотят, чтоб и их животное выглядело стильно. Поэтому хочу поделиться с вами некоторыми идеями по этому поводу.

Во-первых, многие животные категорически отказываются что-либо на себя одевать, а тем более спокойно в этом расхаживать. Поэтому, если вы задались целью сделать своего любимца стилягу, то начинать нужно с малого. Например, повяжите на шею своей собаке яркий платок. Животное, особенно собака, не обратит на него внимания, а вот облик сразу преобразится.

Маленьким породам, подойдет что-то нежное. Просто прикрепите к ушкам манюни маленькие заколочки-цветочки. И вот уже от игрушки не отличишь.

Для того, чтоб превратить парочку своих любимцев в объект всеобщего внимания, есть один простой рецепт. Галстук-кавалеру, яркий ошейник и цветок за ухо – даме. Да, и не забудьте, чтобы цвета этих аксессуаров гармонировали. Поверьте, гости будут становиться в очередь за фотографией к этим красавцам.

С котами всё сложнее. Они гораздо менее охотно соглашаются наряжаться, тем не менее варианты есть. Например, если котейка обожает бултыхаться в воде, то отличным способом приучить его к шапочке и одновременно защитить нежные ушки от попадания воды, будет вот такой пакетный вариант.

Пара десятков водных процедур и смело можете вязать ему шапоньку. Котя будет выглядеть на 125% милее в аккуратной шапочке с ушками.

Рано или поздно наступает момент, когда животное, если и не получает удовольствия от процесса, то по крайней мере, не обращает внимания на ваши эксперименты над ним. И вот тут уже, вашей фантазии, есть где разгуляться. Вы можете примерять на своего зверя разные образы. Отличное настроение будет гарантировано надолго.

Но если вы хотите одеть зверя не смеха ради, а для эстетического удовольствия, предлагаю на рассмотрение более серьезные варианты. И собакам, и котам очень к лицу разнообразные пальто.

А как домашний вариант, пример однотонного вязанного свитера, в котором ваша собака будет выглядеть очень солидно.

Пробуйте, экспериментируйте, а мы постараемся радовать вас новыми идеями!

_________

Если у вас нет большого стартового капитала, открывая свое дело нужно экономить на всем. Начните с малого, на  StoreLand вы можете cоздать интернет магазин бесплатно и улучшить его по мере “раскрутки” вашего бизнеса.