Категорії
Мода і стиль

Об украинских модных дизайнерах

одежда украинских дизайнеров

Еще не так давно украинских дизайнеров и модельеров, которые достойно могли бы представить нашу страну на всемирных подиумах, можно было пересчитать на пальцах. Сегодня же об украинских дизайнерах и торговых марках говорят во всем мире, а знаменитые fashion-издания регулярно публикуют статьи и обзоры новых коллекций. Поэтому и вам предлагаем поближе познакомится с нашими брендами, которые шаг за шагом покоряют сердца модниц в разных уголках планеты.

На сегодняшний день вещи от украинских дизайнеров – это не только модно и безумно стильно, но и патриотично. Трендовые наряды от лучших дизайнеров просто обязаны быть в гардеробе каждой модницы, если вы любите Украину.

Ksenia Schnaider

украинский дизайнер Ksenia Schnaider

Один из наиболее узнаваемых и популярных украинских брендов, созданный двумя невероятно талантливыми дизайнерами – Ксенией Марченко и Антоном Шнайдером. В их коллекциях всегда можно найти как классические монохромные вещи для работы на каждый день, так и оригинальные изделия с неординарными принтами и кроем.

Anna October

украинский дизайнер Anna October

Невероятно женственные и утонченные силуэты, простота кроя и изысканные ткани – этим славится популярный бренд под названием Anna October. Основательницей линии является не менее интересная девушка-дизайнер, которая работает под псевдонимом Анна Октябрь. С 2012 года, когда Анна представила свою коллекцию на Mersedez Benz Kiev Fashion Days, ее имя не перестает звучать на устах модниц и fashion-экспертов.

BEKh

украинский дизайнер Мария Бех

Скрывать свою индивидуальность и внутреннее совершенство за обычной одеждой – просто преступление для современной женщины, по крайней мере, именно так считает основательница модного бренда Мария Бех. Ее наряды призваны подчеркнуть лучшее, что только может быть в представительницах прекрасного пола.

Paskal

украинский дизайнер Юлия Паскаль

Юлия Паскаль – украинский дизайнер, родом из Одессы, невероятно популярна не только на наших просторах, но и за рубежом, покоряя сердца модных редакторов журнала Vogue. Ее наряды отличаются необычайной техникой – лазерной перфорацией ткани, благодаря чему создается впечатление, что вещи «вырезаны, словно снежинки, только из ткани».

Маша Рева

украинский дизайнер Маша Рева

А любительницам необычных и оригинальных принтов советуем обратить внимание на модные коллекции еще одной одесситки – Маши Ревы. Удивительные мотивы, орнаменты и рисунки, которых вы больше нигде не найдете, непременно подчеркнут вашу индивидуальность.

В Украине есть еще множество как знаменитых, так и пока не очень популярных дизайнеров и модельеров, роботы которых достойны внимания. С такими успехами наших ребят можно смело утверждать, что очень скоро Киев станет еще одной столицей моды.