Категорії
Свята й подарунки

Шкатулка — универсальный подарок для женщины

Шкатулка — универсальный подарок для женщины

В преддверии праздников, сильная половина человечества обеспокоена выбором подарка для половины прекрасной. Выбор этот одновременно и простой, и сложный. С одной стороны, разнообразие подарков для женщин радует глаз, а с другой — страх не угодить, повториться, показаться неоригинальным и т.д. Конечно же , для того, чтоб выбрать презент, который будет и красивым, и полезным, нужно хорошо знать предпочтения дамы. Но что делать, если вы еще знакомы совсем недавно? Или это коллега по работе? В таком случае нужно искать подарок универсальный.

И одним из вариантов такого презента может стать шкатулка. Поверьте, даже если в личном пользовании дамы такой аксессуар уже есть, еще один ларец никогда не помешает. Обычно девушки и женщины бережливы, а потому мелочей всегда скапливается ножество, а значит, и должно быть место для их хранения. Деревянная шкатулка для украшений может и вовсе стать презентом на годовщину пятилетия совместной жизни (деревянная свадьба).

Виды шкатулок

Разнообразие моделей, собранных на полках магазина «КупиСувенир», поразит даже бывалого покупателя. Разные по форме, стилю, материалу изготовления, размеру и функционалу — подобрать можно на любой вкус. Рекомендуем обратить внимание на такие модели, как:

  • Музыкальная шкатулка «Подсолнухи». Является воплощением изысканности, которая не мешает изделию оставаться практичным. Внутри коробочка разделена на удобные секции, позволяющие хранить бижу и украшения отдельно друг от друга. А репродукция картины Ван Гога на крышке изделия, являющейся символом живописи этого художника, понравится натурам творческим. При открытии крышки вы услышите мелодичное звучание, что добавляет аксессуару оригинальности;
  • Комодик «Мой Париж». Вместительный аксессуар на шесть отделений. В такой шкатулке можно хранить крупные украшения или даже декор для рукоделия. Выполненный с намеком на винтажность, такой аксессуар понравится дамам, которые уважают ретро-стиль и не терпят глянцевые вещи;
  • А вот шкатулка «Этюд» близка к дворцовому стилю. На ее крышке расположилось зеркало в витиеватой металлической оправе. Такая удачная идея значительно экономит место на туалетном столике, а металлические части с посеребрением подчеркнут важность подарка.

Конечно же, эти три шкатулки, выбранные в качестве образца — это даже не вершина айсберга, а крупинка на нем. Шкатулки являются одним из самых многочисленных разделов нашего магазина. Для удобства пользования создан каталог шкатулок, который позволяет выбрать экземпляр без лишних трат времени. Заказать деревянную шкатулку для украшений или любой другой ларец можно прямо сейчас! Уже более трёхсот тысяч довольных клиентов сделали свой выбор, оставили благодарные отзывы — присоединяйтесь к ним и вы!