Категорії
Поради Свята й подарунки

Аксессуары для мужчин в подарок

мужские аксессуары в подарок

Мы, девушки, знаем истинную ценность аксессуаров – они даже самому простому наряду с легкостью могут придать изысканность или экстравагантность. Ну а что касается сильной половины человечества? Мужчины не привыкли обращать столько внимания на подобные мелочи, а ведь именно они не только украшают и дополняют образ, но и делают жизнь более стильной и комфортной. А между прочим, любой аксессуар может стать отличным подарком как близкому, так и малознакомому молодому человеку.

Портмоне

О, как часто мужчины просто рассовывают деньги по карманам, а потом, достают их в непонятном состоянии и рассчитываются за что угодно. Конечно, это не та вещь, на которой основная масса людей акцентирует свое внимание, но, тем не менее, простое и элегантное портмоне поможет не только держать свои средства в нормальном состоянии, но и добавит солидности любому мужчине.

Ключница

Еще один замечательный подарок, который по достоинству оценит множество мужчин, особенно тех, у кого в гардеробе есть трендовые «рваные» джинсы. Ключи – главная беда всех карманов и, наверное, самая частая причина дырок в них, поэтому хорошая ключница пригодится каждому мужчине.

Запонки

Хотя этот аксессуар и малозаметен, но зато, как сразу преображается образ мужчины, который носит рубашку на запонках вместо обычной! Как у каждой уважающей себя девушки должны быть украшения под все наряды, так и у каждого мужчины должны быть собственные запонки под каждую рубашку.

Бабочки и галстуки

Хоть основная масса мужчин и рьяно выступает против бабочек и галстуков, но стоит им только намекнуть, как им идет этот аксессуар и как преображаются они в глазах женщин… и сразу же они бегут надевать любимый аксессуар. Тем более что действительно галстук или бабочка способны не только подчеркнуть стиль и статус мужчины, но и зрительно увеличить рост и придать солидности.

Также, в качестве подарка отлично могут подойти стильные блокноты в кожаном переплете, деловые ручки для подписания важных бумаг, часы, сумка, зонт, зажим для галстука, шарф и многое другое. Считая это все мелочами, мужчины вечно забывают о них, оставляя нам большой выбор подарков по случаю или без.

Ищете что-то более оригинальное? Тогда посетите магазин необычных подарков Giftmart, где вас ждет огромный ассортимент самых разных подарков для мужчин любого возраста и социального статуса, а приятные цены не оставят равнодушными никого.