Категорії
Мода і стиль

Где купить одежду украинских дизайнеров и брендов

одежда украинских дизайнеров

Украина богата не только красивыми местами для отдыха, известными исполнителями и писателями, нашим дизайнерам также есть, чем похвастаться. И если раньше Украину в мировой фешн-индустрии представляли только самые известные и именитые гуру моды, о которых знает каждый, как Андре Тан, Ирина Караванская, Лилия Пустовит, Оксана Муха и Михаил Воронин, то сегодня все больше молодых украинских дизайнеров представляют интересные коллекции, которые завоевывают популярность как в Украине, так и далеко за ее пределами.

После того как в прошлом году издательство Vogue признало украинскую вышиванку главным трендом сезона, украинская фешн индустрия испытала настоящий бум, и многим молодым отечественным дизайнерам удалось выйти из тени и громко заявить о себе. Европа по достоинству оценила творческий подход и чувство стиля наших законодателей моды, а модные украинки узнали немало новых имен, среди которых Анна Яковенко, Марианна Сенчина, Яся Хоменко (RCR KHOMENKO), Светлана Бевза, Маша Рева и другие, чьи вещи уже сейчас продаются в лучших бутиках Европы, Америки, Азии и, конечно же, Украины.

Кстати, не только вещи отечественно производства покорили модниц во всем мире, но и обувь. Так, бархатные слипоны от украинского бренда L.A.P.T.I. побывали на показе на New York Fashion Week, а другие бренды и торговые марки просто украшают ножки украинских модниц и знаменитостей. Хотите, чтобы обувь была не только стильной и оригинальной, но и удобной? Тогда обратите внимание на бренд Emmelie Delage – это обувь, созданная с любовью к вашим ножкам, которая всегда подарит только максимум комфорта, без усталости под вечер и натертых мозолей.

Где искать вещички от украинских дизайнеров?

Если вы являетесь жительницей столицы, тогда вы без труда можете посетить модный показ, и не только насладиться прекрасным шоу, но и приобрести пару стильных обновок для своего гардероба. Другой вариант – найти время и посетить модные шоу-румы молодых дизайнеров и брендовые бутики торговых марок. Вариант третий – отправиться в торговые центры по магазинам, где вы сможете встретить магазины, торгующие исключительно вещами украинских брендов и дизайнеров. Одним из таких является магазин Names`UA.

Но не все же из нас живут в столице или хотя бы с завидной регулярностью ее посещают… Что же тогда? Тогда посетите интернет магазин модной одежды, обуви и аксессуаров SHOPPING MALL, где каждую модницу ждет более 100 самых успешных и популярных на сегодняшний день торговых марок, украинских брендов и дизайнеров. При чем на ресурсе все вещички представлены исключительно по ценам производителя, а любая покупка будет доставлена вам в течении 1-2 суток по Украине и до 8 дней по всему миру.

Благодаря Shopping Mall, украинские модные дизайнерские вещи стали ближе и доступнее – теперь можно наслаждаться покупками даже у себя дома и получать свои обновки с курьерской доставкой в любом месте и в любое время. Это здорово, ведь у нас в стране действительно очень много по-настоящему талантливых людей. Мы верим в Украину, в ее жителей и качество выпускаемой продукции, и поэтому с удовольствием регулярно просматриваем странички Shopping Mall. А вы?!