Категорії
Різне

Столик на подушке в кровать

поднос на подушке

Поднос, установленный на подушке — это недорогой и практичный способ решения повседневных проблем. Его можно удобно расположить на коленях, одеяле или ковре. На поднос с прикрепленной подушкой можно ставить напитки, еду и различные предметы, которые будут у вас под рукой. Эта неординарная и стильная вещь является одним из элементов уюта и комфорта дома.

Предназначение lap tray в быту

Трапеза в постели, на диване или просто на полу у телевизора может стать удобнее. Этого результата можно достичь при помощи необычного подноса с подушкой снизу. За счет подушки поднос не давит на ноги, когда вы ставите на них поднос. Столешница изготовлена с кромкой, так что не стоит волноваться о том, что вы не донесете, к примеру чай с вкусняшками, до пункта назначения.

Если вы часто работаете за ноутбуком далеко от письменного стола – поднос вам просто необходим. На нем легко разместится ноутбук диагональю до 15″, так что теперь хоть в кресло, хоть на диван с любимой техникой. Изделие довольно прочное, так что за ноутбук переживать не придется. На поверхности чаще всего можно увидеть принт на абсолютно разные тематики, так что каждый найдет “картинку” для себя. Эта вещь не только полезна в быту, она также способна выразить индивидуальность и неординарный вкус хозяев.

Если вы в поиске оригинального подарка для близкого человека или друга, присмотритесь к такому варианту, как поднос с подушкой. Он разработан для современных потребителей, которые ценят стиль, комфорт и оригинальность.

Основные преимущества

Поднос с подушкой, расположенной внизу, удобен и легок в эксплуатации. Дно изделия – это подушка с гранулированным наполнителем, обеспечивающим устойчивое положение подноса. Специальный наполнитель позволяет подушке подстраиваться под разнообразные поверхности.

Изображение, нанесенное на поднос на подушке, покрыто специальным защитным слоем, который защитит рисунок от потери цвета и царапин. С таким столиком удобно как сидеть, так и лежать. Так что удобство гарантировано. И, кстати, рекомендуем такие подносы влюбленным, ведь завтрак в постель станет ещё романтичнее.

Разнообразное покрытие поверхности позволяет подобрать оптимальный вариант, который будет не только безупречно выполнять свои прямые функции, а и гармонично впишется в общий интерьер. Цена уникальных подносов приятно удивит демократичностью.