Категорії
Подорожі Поради

Кто поможет с перелётом

организовать путешествие самостоятельно

Каждый, кто хоть раз занимался организацией самостоятельного путешествия, знает, как это хлопотно. Сложно согласовать рейс на самолет с бронированием отеля, непросто ориентироваться в ценах, которые постоянно меняются. Специальный сервис на сайте https://kissandfly.ro/ избавляет своих клиентов от этой головной боли. На нём можно в течение нескольких минут узнать cele mai ieftine bilete de avion (в переводе с румынского – стоимость билетов на самолёт) или забронировать отель.

Все предложения сразу

На выбор клиента представлено максимальное количество провайдеров, чтобы можно было выбрать лучшую цену и желаемый уровень сервиса. Рейтинг авиакомпаний формируется прозрачно из отзывов пассажиров. В нём учтены все нюансы перелёта, информацию об этом легко найти на сайте.

Благодаря ресурсу https://kissandfly.ro/ можно забронировать билет:

  • в одном направлении;
  • в обоих;
  • комбинированный маршрут.

Чтобы увидеть все предложения, достаточно ввести в специальную форму город вылета и приземления, дату, количество пассажиров и желаемый класс. Система автоматически подберёт и выдаст актуальную информацию обо всех доступных рейсах. Клиенту остаётся выбрать подходящий вариант и оплатить картой Visa или MasterCard. Заказать билет можно за 10-11 месяцев в зависимости от авиакомпании. Сервис гарантирует безопасность банковских карт при проведении платежа.

Миссия холдинга Tickets Travel Network – поддержать клиента на всех этапах путешествия, обеспечить комфортный перелёт и максимально снизить стоимость авиабилетов. Любые возникающие вопросы круглосуточно помогают решать операторы call-центра.

kissandfly.ro

Один коментар до “Кто поможет с перелётом”

Обговорення закрито.