Категорії
Свята й подарунки

Пасхальные поделки

Конечно, на Пасху не принято дарить подарки, но ведь никто не запрещает вам сделать какие-нибудь интересные поделки к Пасхе вместе со своими друзьями, детьми или родителями. Такое времяпровождение очень объединяет и отлично поднимает настроение!

Мы с другом на выходных решили посетить открытие нового магазина, в котором продаются товары, посвящённые домашнему текстилю. Естественно, увидели много всего интересного, и случайно наткнулись на заготовки для пасхальных поделок.

Комплект состоял из 4-х гипсовых фигурок (зайчики и цыплята с пасхальными атрибутами), красок и кисточки. Они выглядели так мило, что мы не удержались и всё-таки купили один набор.

Как вы, вероятно, уже догадались, необходимо было разукрасить эти самые гипсовые фигурки. Занятие оказалось очень увлекательным не только для меня, но и для моего друга (что уже немаловажно)! А мне ещё и удалось блеснуть знанием смешивания красок для получения необходимых цветов, т.к. цвета красок в наборе только стандартные (как выяснилось, не все знают, что если смешать красный и зелёный получится коричневый цвет, а если красный и синий – фиолетовый).

Нам очень понравилось раскрашивать пасхальные фигурки! Замечательный вариант, чтобы разнообразить свидания, особенно, если надоели кафешки и кинотеатры. Кроме того, полученные шедевры искусства можно раздарить друзьям или знакомым малышам в качестве сувениров на Пасху. Очень рекомендую опробовать такой способ провождения досуга! ))))))

________________

Усовершенствовать Ваш любимый телефон помогут оригинальные и интересные обои для телефона высокого качества. Вы можете найти картинки и обои на любой вкус с разрешением 320х480 на сайте mobipics.net.