Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Пучок Messy для средних и длинных волос

прическа японский пучок

Любительницам причесок с подобранными волосами, и пучков в частности, предлагаю еще два варианта японских пучков. Они делаются немного по-разному в зависимости от длины ваших волос, но выглядят также хорошо, как и большинство японских причесок.

Пучок Messy для средних волос
Пучок Messy для средних волос

Пучок Messy для средних волос

Для начала начешите волосы на затылке и соберите их в свободный хвостик. Хвостик также нужно начесать. Затем свободные волосы собираем и делаем петлю, кончиком хвоста обматываем резинку. Все закрепляем тонкой резиночкой в цвет волос. Расправляем петельку по сторонам, закрепляя невидимками, соединяем оба края петельки спереди так, чтобы получился круглый пучок. Сам пучок также закрепляем невидимками.

Украсьте пучок маленькой аккуратной неброской заколочкой, невидимкой с бантиком, цветком или резинкой с маленкой фигуркой и прическа готова!!

Пучок Messy для длинных волос
Пучок Messy для длинных волос

Пучок Messy для длинных волос

Соберите высокий хвостик и намотайте свободные волосы на кисть руки. Получившуюся петельку прикрепите невидимками к голове. Сверху все закрепите еще одной тоненькой резиночкой. Соедините края петли спереди, чтобы получился пучок и закрепите его по краям невидимками.

Этот пучок получается более крупным и объемным, поэтому его лучше украсить более крупной заколкой или же резинкой с красивой миленькой фигуркой. Выбирайте яркие или однотонные украшения, чтобы идеально дополнить свой как рабочий и повседневный, так и более яркий вечерний образ.

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)
_
Вы начинаете свой Интернет проект? Сделайте так, чтобы он не затерялся среди тысяч подобных сайтов – закажите оптимизацию сайта в студии Netpeak. Пускай о вас узнает как можно больше целевых посетителей и потенциальных клиентов.