Категорії
Мода і стиль Поради

Стильные шмотки от DinoDirect

С кажым днём всё популярнее становятся покупки в интернете. Я и сама полюбила этот простой и удобный вид шоппинга. Кому ж не понравится, лёжа на диване покупать дивные шмотки за недорого, да еще и со скидками. И покупки приедут к вам из самого Китая. И пусть вас не смущает название страны. Как оказалось, хорошие товары из Китая до нас просто не доезжают.

Сегодня хочу познакомить вас с одним из вот таких вот интересных и недорогих интернет-магазинов. Это будет магазин под названием DinoDirect. Эти друзья предлагают широкий ассортимент товаров по невысокой цене. Помимо хороших цен, они заманивают покупателей выгодными акциями и скидками.

Ассортимент товаров тут очень широк. Одежда, аксессуары, электроника, украшения, игрушки. В общем всё что нужно, тут обязательно найдется.

Меня же в первую очередь заинтересовала одежда. И лично я не удержалась от покупки прикольных спортивных одеяний (см. фото ниже). Теперь нахожусь в нетерпеливом ожидании обновок.

Но не только девушек может заинтересовать DinoDirect. Ассортимент мужской одежды даже интересней и прикольней, чем женской. Тут вы можете прикупить любимому очень много замечательных подарков. Так что имейте в виду. 😉

Помимо одежд, советую обратить пристальное внимание на раздел с обувью. Здесь тоже можно присмотреть себе что-нибудь вкусненькое.

Оплата товаров возможна через Moneybookers или PayPal. Доставка в течении двух недель и, вроде бы как, должна быть бесплатно, но наверно только в пределах Китая. Нам на Украину доставка затянула аж 7 уе.

Так что, освобождайте себе время для диванного шоппинга и вперёд за покупками!

ПС Долгожданный заказ приехал. Отчёт: полное разочарование. Китай, он такой Китай, скажу я вам. Видать модели копируют из правильных дизайнерских мест, а вот шьют их в каком-нибудь подвале. Качество ткани отвратительное. Самая дешёвая синтетика. Размер тоже очень китайский. Всё подходит, кроме рукавов. Они короткие. Хнык. Мужской же самый большой размер, оказался мал нашему обычному худощавому парню. Отделка изделий – плакать хочется.

В общем, мой восторг (см. текст выше), сменился полнейшим разочарованием.

ППС Обратим теперь свой взор в сторону английских интернет-магазинов. Возможно там нас не обманут.

________________

Для многих из нас актуальна проблема быстрого и результативного поиска хорошей работы. Но не у каждого есть время для просмотра тысяч газет и сайтов с объявлениями. Если Вам дороги время и нервы, обратите внимание на следующее предложение. Рекомендую всем, кого интересуют вакансии в магнитогорске, съем или покупка квартиры зайти на замечательный рессурс BuyReklama.ru. Здесь Вы найдете всё, что Вам нужно и даже больше!