Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Как сделать шикарные кудри утюжками для выравнивания волос

красивые закрученные волосы

Нынче крутиться на бигуди стало совсем не модно, да и плойка есть далеко не у каждой из нас. Кроме того, если вы хотите, чтобы ваши закрученные локоны выглядели немного романтичнее, изысканнее и оригинальнее кругленьких плоечных завитушек – вот вам один довольно неординарный способ, который поможет вам быть вечером неотразимой.

Итак, начинаем с элементарного: расчесываем волосы, но не наносим средства для фиксации, дабы не испортить свою шевелюру. В зависимости от того, насколько густые ваши волосы, как и при выравнивании, их стоит разделить на 2-3 слоя. Затем, отделяя тонкие прядки, обматываем их петелькой вокруг утюжка и протягиваем утюжок до кончиков. Каждый слой стоит сразу фиксировать лаком для волос, чтобы ваши кудряшки не раскрутились до того, как вы закончите делать прическу.

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)

У вас должны получиться шикарные раздельные локоны «крупной завивки», которые отлично будут смотреться с любой заколочкой, обручем, полоской или резинкой вокруг головы – подбирайте аксессуары в зависимости от своего наряда.
_
Потрудившись на славу, позвольте себе расслабиться после тяжелого рабочего дня. Сходите на боди массаж, выпейте чаю после этой прекрасной расслабляющей процедуры, и вы почувствуете прилив огромный сил и бодрости.