Категорії
Поради

Обзор дорамы «Моя леди»

Всем, кому хочется посмотреть чего-нибудь лёгкого, летнего, романтичного и весёлого – рекомендую подходящую дорамку  «Моя леди». Смотрится на одном дыхании с подхихикиванием и прихлопыванием в ладоши.

Сюжет достаточно прост и без выкрутасов, но это отнюдь не портит впечатления. Речь в сериале пойдет об одной, до безобразия простой и наивной, аджумме. Тётенька, по стечению обстоятельств, становится домохозяйкой и менеджером, не в меру избалованной, вредной и капризной звезды.

Тётеньку играет уже знакомая нам по «Непримиримым соперникам» Чхе Рим  (Chae Rim), только в этом фильме у неё безобразная прическа и не менее безобразные одеяния. Но это не мешает ей хорошо справляться с ролью.

В жизни она вот такая красивая – слева, а в фильме, вот такой симпатичный крокодил – справа (что с людьми прическа делает).

Всю из себя звезду, с успехом исполнил, Чхве Ши Вон  (Choi Si Won). Получилось очень достоверно. Несомненным плюсом молодого актёра является красивый торс (хи-хи, не удержалась). В первых сериях мы можем любоваться этим его достоинством. Это, кстати немного странно, ведь корейцы все-такие ни-ни-ни. А тут не удержались.

Что я вам скажу. Посмотреть надо. Фильм добрый, смешной и романтичный. Рекомендую.