Категорії
Різне

Пять моих любимых игр для iPhone

Сейчас можно составлять всякие рейтинги и хит-парады. Вот и я, вслед за нашей Canvaliey,  хочу представить вам пятёрку лидеров в моём iPhone. Частенько эта пятёрка спасала меня (в очередях, на вокзале, на пляже и даже на работе).

Характерной отличительной чертой этих игр и их огромным плюсом есть то, что они не лезут в интернет. А то сейчас какую игруху не возьми, каждая норовит то в Facebook прорваться, то обновлений на стопятьсоттыщ денег наставить.

С другой стороны – они все красивые. Я это очень люблю и ставлю красоту интерфейса на одно из первых мест.

Ну и, конечно же, они интересны. Нижеперечисленные игры обладают навыком совсем-совсем не надоедать.

1.       LinkLines. Да-да. Шарики, которые нужно выстраивать в линию или по диагонали по пять и более штук. Несколько уровней сложности. Яркие красочные игровые уровни. Отличное звуковое оформление.

Могу сказать, что игр подобного плана вроде бы и пруд пруди, но всё не то пальто. В этих же шариках  вам подойдёт абсолютно всё.

2.       Doodle God. Хе-хе. Вот тут вы и залипните надолго, играясь хитроумными компонентами и складывая их в хитроумные комбинации. Нарисовано всё, вроде бы как, в тетрадке в клеточку, что добавляет колоритности картинке. У тех, кому понравилась первая часть, уже есть возможность поиграть в продолжение. И еще, эта игра уже и в Одноклассниках. Можете там её поискать.

3.       Farm Frenzy или Веселая ферма. Люблю фермы. Но в последнее время все они он-лайн. На телефоне мне это мешает, раздражает и не кажется нужным. Это лично моё мнение. Поэтому наткнувшись на Farm Fanzy, я была очень рада.

Тут у нас тоже в наличии две части. Они очень похожи, но от этого играть не менее интересно.

4.       Cooking Dash. Всем любителям жанра принеси-подай рекомендую. Красивая, в меру сложная и очень затягивающая. Я любила поиграть в эту игру на кухне, во время жарки котлет. Хи-хи-хи. Не советую повторять мой опыт, если только вы не любите загорелые африканские котлетки.

5.       Sudoku. Рекомендую всем, кто плохо засыпает. Пару матчей  и вы спите младенческим сном.

Список можно дополнять и расширять. Жду ваших предложений.

_______________________

Многие из нас перебираются из шумных, пыльных городов в более экологически чистые места с нетронутой природой. На сайте sosnoviy-bereg.com.ua Вы найдете пользующиеся всё большим спросом для отдыха и проживания элитные коттеджи, расположенные в самых живописных местах.