Категорії
Дизайн

Интересные задумки

Продолжаю делиться с вами моей коллекцией интересных и простых идей, которые помогут придать окружающему пространству кавайность и няшность. Во как завернула. С предыдущими идеями можете ознакомиться тут и тут.

Начнём с колготок. Вот на какую прелесть я как-то наткнулась и теперь активно хочу себе такие же. Все любители милых котиков, надеюсь, меня поддержат.

Тааак. Если у вас дома стоит, пылится красивый прозрачный кувшин или ваза. Быстро доставайте эту прелесть с полки. Насыпайте в неё бабушкины пуговки и вставляйте красивые цветочки. Согласитесь, это очень оригинальный способ держать цветы в пуговках.

Всем сластёнам рекомендую отличную, не знаю как даже и назвать, ложку или держалку ломтиков торта. Она одновременно и режет на порционные кусочки и у гостей остаётся мало шансов, вывалить торт на любимую скатерть.

А теперь для любителей канцелярских мелочей. Предлагаю вам быстрый способ изготовления из простой и скучной скрепки маленького кавайного сердечка. Сердечко при этом не теряет способности осуществлять первоначальную функцию, а именно быть скрепкой.