Категорії
Мода і стиль

Что надеть летом: элегантные вечерние наряды

элегантные летние наряды

Собираясь на вечернюю прогулку, свидание или какое-нибудь торжество, мы хотим выглядеть на все сто: стильно, изящно и элегантно. Если вы готовитесь к этому событию заранее и собираетесь приобретать или шить новый наряд, в этом посте я подкину вам несколько интересных идей. Здесь же вы можете почерпнуть вдохновение для создания своего оригинального образа.

элегантные летние наряды

Вариант 1. Если вы хотите выглядеть шикарно и неотразимо, вам идеально подойдет этот вариант. Простое белое платье с минимальным рукавчиком и тоненьким пояском идеально подчеркнет ваш стройный силуэт, сделав акцент на декольте благодаря легкой драпировке. Обязательно к такому платьишку стоит обуть туфельки или босоножки на высоком каблуке (только никаких танкеток!). Стоит взять аккуратный клатч, который не будет выбиваться ни цветом, ни формой из общего образа. А обувь и украшения могут быть и поярче, главное, чтобы они аккуратно дополняли наряд и подходили друг к другу.

элегантные летние наряды

Вариант 2. Этот наряд для тех, кто даже вечером хочет выглядеть ярко и не сливаться с толпой. Простенькое однотонное платьице дополните яркой сумочкой, туфельками и украшениями. Если вы берете каждый из аксессуаров разных цветов, проследите за тем, чтобы у всех них было что-то общее (как сумочка, по цветам которой и подбирался наряд). Также, каждый элемент вашего образа, будь то платье, обувь или аксессуары, не должен быть ярким. Сочетайте кричащие цвета с более приглушенными, дабы не быть похожей на клоуна.

элегантные летние наряды

Вариант 3. Если вы хотите выглядеть легко и изящно, выберите один цвет, который вам хорошо подходит – нет разницы, будет ли он темным или светлым. Для такого образа как нельзя лучше подойдет короткое или средней длины платье, свободное и собранное, из полупрозрачного шифона. Дополните его открытыми босоножками на высоком ходу и сумочкой с цветами из ткани того же цвета или с драпировкой. Прическу можно украсить живыми или искусственными цветами, вплетая их в распущенные или свободно собранные волосы.

элегантные летние наряды

Вариант 4. Более строгий наряд должен быть выдержан в холодных оттенках. Например, отлично подойдет бледный голубой. Минималистическое платьице и туфельки можно дополнить ненавязчивыми блестящими украшениями, маленьким клатчем и легким макияжем. Одеваясь в таком стиле, волосы лучше собрать, выбрав какую-нибудь классическую прическу.
_
Выбирая же одежду своему молодому человеку, рекомендую посетить сайт MansFashion.ru. Здесь вы найдете все, что только может вас заинтересовать – мужская мода и ее тенденции, стильная одежда и аксессуары для мужчин, выбор предметов его гардероба, а также массу другой интереснейшей и актуальной информации.