Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Необычный французский маникюр

необычный французский маникюр

Если мы – девушки – планируем поход на вечеринку, в ночной клуб или на дискотеку, мы начинаем продумывать каждую мелочь своего имиджа: макияж, наряд, обувь, аксессуары, маникюр… Решив выглядеть ярко и выбрав дымчатый макияж глаз, завершите свой образ стильным маникюром. Забудьте о розовых и прозрачных лаках и обратите внимание на необычные вариации французского маникюра, который как на коротких, так и на длинных ногтях станет превосходным решением для «ночного» образа.

необычный французский маникюр

Вариант 1. Темно-синий перламутровый лак отлично сочетается с глянцевыми черными кончиками. Если же синий не очень подходит под ваш наряд, выберите любой другой насыщенный цвет – фиолетовый, бордовый, коричневый…

необычный французский маникюр

Вариант 2. Делаем все наоборот – за основной цвет берем черный, правда, обязательно он должен быть матовым, дабы не подавлять акцент на кончиках. Кончики закрашиваем насыщенным лаком с крупными блестинками. Таким образом матовый черный останется только фоном, а ваши ноготки несмотря на столь темные цвета будут выглядеть очень даже аккуратно.

необычный французский маникюр

Вариант 3. Честно говоря, такой маникюр мне нравится больше всего. Он выглядит строго и в том же время очень стиляво. Основу делаем матовой черной, кончики выделяем черным глянцем… и вуаля!! Шикарный маникюр и внимание всех окружающих нам обеспечено.

Главное здесь то, что для создания такого прелестного маникюра не нужно никаких особых навыков – просто набор для французского маникюра и пара прямых рук =).

Один коментар до “Необычный французский маникюр”

Обговорення закрито.