Категорії
Мода і стиль

Летние маленькие модницы

Летом  хочется быть красивыми, яркими и нарядными не только взрослым, но и детям. Предлагаю ознакомиться с идеями детских нарядов, которые вы сами легко сможете пошить для своей маленькой модницы.

Например, сарафан-радуга. Вы сможете сами пошить такой сарафанчик ребёнку. Правда нужно будет повозюкаться. В идеале требуется подобрать около 30 видов тканей, разрезать их на квадраты, а затем собрать в упорядоченные красивые уровни радуги. Лиф же по задумке должен быть гофрированным.

Детские купальники, отдельная тема. Если ребёнок маленький, он может и голышом побегать по пляжу. А вот, если у вас уже взрослая, солидная дама, то и купальный костюм ей нужен соответствующий, и обязательно с аксессуарами (очки там, бусики, браслетики). Замечено, маленькие девочки испытывают необъяснимую любовь к закрытым купальникам. Я и сама в детстве этим болела.

Для более взрослых принцесс ниже на выбор представлены примеры стильных и красивых нарядов. Мамы присмотритесь повнимательнее может, что и присмотрите эдакое.