Категорії
Різне

Kickstarter поможет реализовать ваш проект!

Kickstarter – это крупнейшая платформа для финансирования творческих проектов в мире. Финансирование осуществляется своего рода пожертвованием денег людьми, для реализации проектов из сферы музыки, кино, искусства, технологии, конструкции, продукты питания, издательской и других творческих областях.

Речь идет не об инвестициях или кредитовании. Создатели проекта сохраняют за собой 100% собственности и контроля над проектом. Они предлагают продукты и опыт, которые уникальны для каждого проекта, а вы можете помочь им в реализации их мечты.

На Kickstarter, проект должен набрать определённое количество денег (для каждого проекта оно разное) до истечения определенного срока. В случае, если до граничного термина достаточного количества денег не собрано, то накопленные деньги возвращаются тем, кто их пожертвовал. Если же цель достигнута, то разработчики начинают трудиться. Таким образом, без особого риска создатели проектов смогут узнать на сколько интересен или необходим их проект людям.

Каждый проект создан самостоятельно обычными людьми, у которых есть стремление и желание достигнуть поставленных целей, но, к сожалению, не достаточно средств для их реализации. Здесь участвуют большие и малые, серьезные и причудливые, традиционные и экспериментальные проекты. Поэтому здесь не зазорно попробоваться и самому, если конечно вы уверены в себе и своем проекте.

Вот, к примеру, один из проектов:

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)

____________

Хотите бросить курить? Вам, несомненно, поможет с решением этой непростой задачи электронная сигарета киев. Этот метод борьбы с курением позволяет избавиться от вредной привычки постепенно. Так что не теряйте времени и Ваши легкие будут Вам благодарны!