Категорії
Різне

Главней всего порядок в доме!

Обычно у нас, активной молодежи, дома царит творческий беспорядок. Уборка в шкафах мало того, что не вдохновляет, так она ещё и кучу времени отнимает.

Честно говоря, я люблю, когда в доме порядок, а вот наводить его терпеть не могу (особенно в шкафах)! Мне так лучше еды приготовить, окна помыть, ванную комнату выдраить, посадить сорок розовых кустов, перебрать чечевицу с горохом, ну или как там дальше в «Золушке» было! Проблема только в том, что за меня, к сожалению, никто ничего убирать не собирается, а может ещё и своё под шумок подсунет! Так что приходится разбирать бардак на полках шкафа самостоятельно.

Большинство людей в таких случаях вываливают всё содержимое шкафа на пол, а уж затем поочерёдно приводят вещи в порядок и складывают их в шкаф. Очень «увлекательное» занятие! В помощь людям, которые, как и я, не любят возиться с уборкой, представляю способ быстрого складывания вещей.

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)

Очень прикольно! И помогает хоть как-то разнообразить рутинную работу. Попробуйте сами!

_________
У девушек желаний и потребностей намного больше, чем у мужчин. Именно поэтому работа девушкам просто необходима. Будьте самодостаточной с bagiramassage.kiev.ua.