Категорії
Дизайн Свята й подарунки

Как создать в доме новогоднее настроение?

В преддверии новогодних праздников, очень многие задаются вопросом – как же создать в доме ощущение этого самого приближающегося Нового Года? Я озаботилась этим и выискала, как мне кажется, интересные решения. Некоторыми из них я поделюсь с вами в этом посте.

Все привыкли, что основным атрибутом зимних праздников является ёлка. А как вам такой финт ушами? Великолепная идея декора обеденного стола на кухне или журнального столика в любой из комнат вашего дома. Берём красивую ветвь любого дерева. Наряжаем её вполне самодельными птичками и звездами, подсмотренными на новогодних открытках, или даже вырезанными из них. Цепляем поблизости симпатишный венок. И, вуаля, получаем на выходе, узнаваемый рождественский образ.

Вариант следующий. Берём вазу, наполняем её песочком, закрепляем в нём палку. На пенопластовой основе творчески размещаем ёлочные шарики. Затем это произведение искусства крепим на палке. При наличии определённых навыков рукоделия, в результате у вас должно получиться от такое новогоднее деревце, которое станет прекрасным украшением интерьера кухни или гостинной. Да и вообще эта прелесть будет замечательно смотреться в любом уголке вашей квартиры.

Кстати, если вам нравится заниматься хенд-мейдом, вот тут найдёте интересные примеры новогодних поделок. Регистрироваться необязательно, просто жамкайте на большую кнопку справа вверху.

А вот пример для таких ленивых декораторов как я))) Тупо и просто – элегантность. Даже и описывать незачем, всё сразу понятно.

Ну и напоследок, для тех кто выступает ЗА сохранность зелёного фонда планеты и ЗА оригинальность, примеры для вдохновения.

С наступающими!