Категорії
Різне

Летаем с WizzAir

Эта авиакомпания не так давно находится на рынке авиалиний предлагающих перелеты, но уже успела достаточно стабильно закрепиться здесь. А все потому, что летать с WizzAir не только удобно, но и финансово доступно.

Я летала этими авиалиниями в Германию и, в принципе, осталась довольна. Единственное неудобство это то, что в билетах не указаны конкретные места, так что если вы летите с компанией, есть вероятность, что во время полета не будете находиться рядом. При посадке в самолет люди просто занимают те места, на которые успели сесть. Но это не так уж и страшно, каких-то пару часов можно потерпеть и без компании (я лично вообще в дороге предпочитаю спать).

Купить билеты можно прямо на официальном сайте WizzAir, что, на мой взгляд, очень удобно. Там же можно просмотреть необходимый вам маршрут и цены на авиабилеты. Интересно, что цены на авиабилеты могут меняться в течении даже одного дня. Их могут снизить на какое-то время, и вы можете успеть в этот период приобрести билет по более низкой цене, а через час цены могут поднять до начального уровня. Думаю, так авиакомпания подогревает интерес к предлагаемому продукту. Мне, кстати, пару раз удалось таким образом купить билеты, и признаться ощущения были приятными (это как отхватить самые красивые туфли в фирменном магазине в первый день распродажи). ))))

Мне также очень нравится раскрас их самолетов: белый с розовым и фиолетовым (фирменные цвета авиакомпании). Эти транспортные средства прямо поднимают настроение. Кроме того, форма у стюардесс тоже пошита в соответствующей цветовой гамме.

В общем, рекомендую попробовать вам летать с WizzAir и самим увидеть, насколько это удобно и доступно.

_________

У Вас возникли проблемы на любовном фронте? Тогда можете попробовать приворот срочно, который завоюет внимание выбранной Вами персоны. Узнать как именно это делается, вы сможете на mag-vladimir.ru.

3 коментарі “Летаем с WizzAir”

Крайне спорный взгляд на тему, но с почти всеми моментами следует согласиться.Не разрешите ли перепостить у себя в живом журнале, дав прямую ссылку на автора?

Обговорення закрито.