Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Видео: как плести косичку из 4 прядей

косичка из четырех прядей

Любительницам косичек хочу предложить еще одну стильную красивую и оригинальную прическу. Это косичка из четырех прядей, которая будет хорошо смотреться с любым нарядом и отлично подойдет как на каждый день, так и к элегантному вечернему образу, дополнит и сделает его немного более романтичным.

Итак, расчешите волосы и разделите их на четыре равных пряди. Взяв крайнюю прядь (первую), пронесите ее над соседней (второй), под средней (третьей) и над последней крайней (четвертой). С какой бы стороны вы ни начали, в обратном направлении закладывать пряди не нужно, как в обычной косичке. То есть, начав плести ее с крайней правой пряди, каждый раз берите крайнюю правую прядь.

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)

Расправьте косичку, чтобы она была более свободной и пышной. Свободные волосы, которые не заплелись, вы можете заколоть невидимками или красиво уложить, сделав прическу еще более романтичной. Украсьте прическу изящной заколочкой.