Обзор корейской дорамы “Таинственный сад”


На днях закончила просмотр очередного корейского сериала, под названием “Таинственный сад”. Посмотреть этот сериал я решила после того, как начиталась восторженных отзывов, типа: “Ой, самый лучший сериал, который я когда-либо смотрела!!!” или “Этот сериал даже лучше Ты прекрасен!!!”. Ну и много всяких других мимими.

Я была заинтригована. И ожидала, ну прям такоооого! Всё оказалось гораздо проще. Но обо всем по порядку.

Сюжет. Он – заносчивый самовлюблённый богатенький красавец. Она – симпатичная дерзкая каскадерша, абсолютно без денег. У них и так уже намечались интересные отношения, но чтобы стало еще интересней, эту парочку поменяли телами.

Актёры. Багатик – Хён Бин / Hyun Bin. У актёра как оказалось очень много поклонниц, но вот я как-то не поняла его красоты. По крайней мере в этом фильме. Может потому, что тут он совсем уж тощий.

Каскадёрша – Ha Ji Won / Ха Чжи Вон. Хочу отметить, что спортивный стиль и короткая стрижка этой девушке очень идут.

Очень понравился Yoon Sang Hyun / Юн Сан Хён, гораздо больше, чем Хён Бин. Он отлично сыграл в этом фильме брата главного героя. Такую себе стареющую избалованную звезду.

Теперь мои впечатления. Фильм в целом интересный. И смешных моментов в нем хватает. Правда под конец они всё-таки сорвались на сопли-слюни. И, мне кажется, перегнули с этим. Ну правда. Я даже перематывала это всё неоднократно. И актёры сыграли хорошо. И картинка приятная. В общем всё вроде бы хорошо, но чего-то не хватает. Как-то меня не затронула, не захватила их история. Не появилось желания смотреть запоем.

В общем диких восторгов поклонников я не поняла и не оценила. Как по мне, так “Каин и Авель” на сто процентов интересней. А если брать менее серьёзные сериалы, то “С какой ты звезды?” более увлекательный и сопереживательный.

Но, на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные, по этому смотрите и составляйте свое мнение.

_____________________

Бывают случаи, когда срочно нужны средства, а времени на волокиту с бумагами катастрофически не хватает. С qweenta.com.ua получить кредит под залог недвижимости просто, достаточно лишь позвонить по телефону или оставить на сайте заявку. С нами вы сможете оформить кредит быстро и легко!