Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Быстрая прическа «Ленивый пучок»

ленивый пучок

Соглашусь с тем, что не все мы любим затянутые прически с подобранными волосами. Если вы также предпочитаете что-нибудь менее официальное, более свободное и прикольное, вам должен понравиться этот ленивый пучок. Он делается буквально минутку, максимум полторы, но выглядит на все 100!!

Итак, расчешите волосы и соберите их в обычный хвост на макушке, но не перевязывая его резинкой. Сразу же закрутите волосы в пучок и закрепите тоненькой резиночкой в цвет волос (она должна быть довольно крепкой, чтобы выдержать весь пучок). Расправьте пучок, чтобы он был пышнее и стяните его немного назад плавными короткими движениями. Таким образом волосы будут ослабляться равномерно и красиво лягут на голове и вокруг вашего пучка. В конце-концов еще раз расправьте пучок и уложите выпавшие пряди так, как вам нравится.

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)

Ленивый пучок – отличный вариант как для повседневной прически, так и на выход. Вы можете украсить эту прическу красивыми заколочками, резинкой или лентой вокруг головы или оставить такой, как она есть. В зависимости от выбранных аксессуаров она будет выглядеть абсолютно по-разному.

_____

Если вы начинаете свое собственное дело, в первую очередь вам стоит подумать о помещении для этого бизнеса. Нужен ли вам офис, склад или уютное кафе, все нежилые помещения в аренду и напродажу вы найдете на сайте 100realty.ua.