«Сумерки. Рассвет» затмили человеческие рассудки

(ЗАМЕТЬТЕ, КАК ВСЕГДА - С ОТКРЫТЫМ РТОМ!)

Ну вот, снова на афишах кинотеатров замаячили изображения главных, с позволения сказать, героев «Сумерек» и мы с подружкой вынуждены были идти смотреть это убожество современного кинематографа, по тому как блог обязывает быть в курсе таких «грандиозных» событий в истории человечества.

Пойти-то мы пошли, но на сеанс так и не попали! Кто бы мог подумать, что билеты будут раскуплены не только на все вечерние сеансы, так ведь ещё и на все дневные сеансы билетов не оказалось! Даже на следующий день! И на последующие тоже! Это ж как людям мозги надо было промыть?

Мы с подружкой переглянулись в недоумении, а она мне и говорит: «А знаешь, что во всем этом самое страшное? Все эти люди сюда пришли не так как мы посмеяться, а с абсолютно серьезными намерениями!» И вот тогда нам стало, в самом деле, не по себе. Особенно жутковато выглядели взрослые мужчины и женщины – реально толпа зомби!

Только я не могу понять, каким образом этот фильм завоевал такую популярность? Может его создатели вмонтировали туда 25-й кадр? Потому как другого объяснения у меня этому факту нет.

"ФУ, ЧТО ВОНЯЕТ?!"

Нам, конечно, ещё предстоит «насладится» созерцанием «Сумерек 4», а пока мы с подружкой обрадовались, что вечер все-таки не был окончательно испорчен и пошли убирать дома, потому как все лучше, чем эту муть смотреть!

________

Хотите отдохнуть на славу в Крыму? Тогда берите в оренду комфортабельные квартиры посуточно Ялта, которые удовлетворят любые запросы. А ялтинские солнце, море и свежий воздух помогут вам поправить ваше здоровье к лучшему, а также сделают ваш отдых незабываемым.