Обзор корейской дорамы “Возлюбленный принцессы”

Эхх, после просмотра это дорамы так и хочется сказать: “Такая любовь, такая любовь!!!” А что вы хотели? Корейцы.

Итак, если вам хочется посмотреть чего-нибудь очень романтичного, трагичного, драматичного и при этом еще и исторического, тогда сериал “Возлюбленный принцессы” для вас.

Вкратце о сюжете. В исторических декорациях перед нами разворачивается история корейских Ромео и Джульетты. Окажется ли финал таким же трагическим или нас всё-таки порадуют хеппи-ендом? Она, дочь жаждущего трона отца, который настолько ослеплён этим желанием, что с лёгкостью идёт на множественные убийства, при чём в основном близких родственников. Он, сын высокопоставленного вельможи, который всем сердцем предан королю и во что бы то ни стало хочет защитить трон от узурпатора. А нам предлагают следить за развитием такой непростой любви этих молодых аристократов.

Актёры. Ой, какой красивый в этом сериале актёрский состав. Все хороши, включая злодеев. Но я остановлюсь на главный героях. Ромео с блеском исполнил “барабанная дробь” наш любимый Пак Ши Ху/Park Shi Hoo. Да, я смотрю карьера актёра с огромной скоростью набирает обороты. Парень на расхват.

Так вот, он бесподобен в этих всех исторических нарядах, с самурайским хвостом, гордым взглядом. Помните какой хорошенький он был в Иль Чжи Мэ? Дальше, кроме мимимими ничего внятного сказать не могу. Уж очень он мне нравится.

Джульетту исполнила очень красивая и женственная Мун Чхэ Вон/Moon Chae Won. Наконец-то, главная героиня умная, решительная, ведёт себя адекватно и вообще “хоч до рани прикладай”.

Если, вы решились начать просмотр этого 24-серийного сериала, запаситесь салфетками и платочками, так как рыдания за тяжёлую судьбину героев вам обеспечены. Но посмотреть стоит обязательно.

Больше фильмов с Пак Ши Ху: Очаровательный прокурор

Иль Чжи Мэ

С какой ты звезды?

Ломаете голову на тем, как придать своему интерьеру изящную изюминку? Ответ прост. Нужно всего лишь купить журнальный столик, который будет притягивать восхищенные взгляды гостей и станет гордостью вашей квартиры.