Категорії
КОНКУРСИ

Уточнения к правилам нашего фотоконкурса

зимний фотоконкурс

Дорогие наши читатели и участники конкурса!! Я хочу уточнить правило нашего зимнего фотоконкурса касательно комментариев и голосования. Выбрав фото, которое больше всех вам понравилось, вы можете проголосовать за этого участника конкурса на страничке с его фотографией на любом из блогов – HiveMind или iGirl (все фотографии участников вы сможете просмотреть в разделе «Конкурсы»).

Для того, чтобы высказать свою поддержку одному из участников, вы можете оставить комментарий под его фотографией на любом из блогов, а также в группе HiveMind вКонтакте. Кроме того, вы можете ставить лайки на фотографии в альбоме «Зимний фотоконкурс» на страничке нашей группы или просто на стене группы, а также, нажав на кнопку «мне нравится» под записью с фотографией на одном из блогов.

НО!! Если вы оставляете более одного комментария, мы засчитываем только один из них и удаляем остальные. Так что, лучше оставьте действительно хороший отзыв вместо нескольких комментариев, содержащих по одному слову.

Подробнее о правилах участия в конкурсе читайте здесь

_

Хотите, чтобы о вас узнало как можно больше народу? Заказав услугу раскрутка сайта вы не только поднимите показатели своего Интернет проекта, а и привлечете целевых посетителей, которым будет действительно интересен ваш ресурс.