Категорії
Мода і стиль

Подчеркиваем ножки гольфами и гетрами

как носить гольфы

Гольфы и гетры – это те вещи, которые должны иметься в гардеробе каждой девушки. Они способны не только сделать ваш образ более сексуальным и кокетливым, если натянуты выше колен. В зависимости от того, как вы носите гетры, вы можете скрыть недостатки своих ножек, если таковые имеются, сделать их визуально более тонкими, более фигурными или же поставить акцент и подчеркнуть то, что вам в них нравится.

как носить гольфы

Гольфы – вещь не только летняя. Какой бы холодной ни была погода в Киеве или мокрой во Львове, гольфы не только станут стильным дополнением к вашему наряду, а и подарят немножко больше тепла и уюта. В современных магазинах в огромном ассортименте продаются гольфы и гетры под самый разный стиль и погоду, так что купить то, что вам нужно не составит большого труда. Особенно взяв во внимание то, что некоторые Интернет магазины предлагают еще и гольфы иностранных производителей, а на специальных форумах можно найти людей, которые привезут все, что вам нужно из заграницы.

как носить гетры

Гетры прекрасно смотрятся практически с любой обувью. Так, надев грубые ботинки, сделайте свой наряд не просто простецким, а немного более стилявым, собрав гетры над линией ботинок. Таким образом, верхний край ботинок не будет смотреться грубым или слишком широким на вашей изящной ножке.

как носить гетры

Если вы предпочитаете более классическую, но все-таки практичную обувь, отличным решением станут невысокие ботинки с круглым носочком как на танкетке, так и на плоской подошве. Если верх ботиночек шире вашей голени, заплавьте гетры и присоберите их там, где заканчивается обувь. Если же ботинки плотно прилегают к вашей ножке, скройте их вершок под аккуратненькими не расправленными на полную длину гетрами.

стильные гетры своими руками

Кстати, как вариант – вы можете сделать прекрасные гетры из рукавов старого свитера, узор которого вам очень уж нравится. Как ни крути, но снежинки, елочки и олени встречаются на таких аксессуарах не так часто, как хотелось бы, и ни в таком разнообразии, как на свитерках. Старый бабушкин или мамин свитер, а также любой ваш свитер, который вы не носите, может просто замечательно смотреться на ваших ножках!! И таких гетров уж точно ни у кого не будет…