Категорії
Свята й подарунки

Красивый новогодний скринсейвер

Любите украшать свой компьютер? Тогда самое время подготовить его к Новому году. Хочу насоветовать Вам замечательный новогодний скринсейвер, который будет вести отсчёт времени оставшегося до Нового года. А затем и до Рождества. Для этого просто нужно немного покопаться в настройках.

И это не просто красивые часики. Весёлый и румяный Дед Мороз постарается поднять ваше настроение своими смешными выходками.

А ещё, прошу заметить, скачать и установить скринсейвер вы можете абсолютно бесплатно. Что тоже можно посчитать приятным маленьким подарочком к Новому году 😉

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)

Итак, скачать сие чудо можно вот здесь.

_
Все еще ломаете голову над новогодними подарками? Человеку, который недавно приобрел себе заветный iPad 2, лучшим подарком станет стильный аксессуар для его любимого планшетника. В Интернет магазине i-cult.com.ua вы сможете приобрести самые новые и стилявые чехлы для iPad 2 и всех остальных “яблочных” девайсов.