Категорії
Різне

Развивайте речь ребенка с приложением Talking Carl для iPad

Жена постоянно говорит, что ты не уделяешь внимания детям ивсе время проводишь в гараже или за компьютером? Прочитай полезную статью «Как научить ребенка рисовать» и ты вырастешь в глазах вечно пилящей, но горячо любимой жены.

приложение Talking Carl для iPad

Не знаю, потому ли это, что мы – взрослые – проводим с ними столько времени, но практически каждый ребенок каждого возраста любит гаджеты. А особенно, если это мобильные устройства с сенсорными дисплеями, по которым можно водить и тыкать пальцами.

А теперь, когда вы купили замечательный планшетный компьютер iPad с большим и удобным дисплеем (в отличие от обычных смартфонов), будьте уверены, что ваш ребенок доберется и до этой игрушки – это только вопрос времени. Главное успейте вовремя запастист чехольчиками и салфетками для дисплея =).

Если вы не хотите, чтобы ребенок лазил по вашим программам и документам, установите парочку детских приложений на iPad, и будьте спокойны. В наше время существует огромное количество как обучающих, развивающих и развлекательных детских игр для iPad. Я же хочу порекомендовать забавную игру, способную развить речь ребенка, которая подойдет как мальчикам, так и девочкам – Talking Carl/Говорящий Карл.

Главным персонажем этого приложения является Говорящий Карл – милый красненький чудик, который будет забавным голосом повторять все, что скажет ваш ребенок. Будьте уверены, малышу это занятие покажется очень интересным!! Единственный минус здесь в том, что приложение англоязычное. Зато, если у вас ребенок дошкольного или школьного возраста, это может сделать его занятия английским веселыми и увлекательными. Повторив 10 раз одно и то же слово или фразу, малыш уж точно запомнит ее!! Как говорится, повторение – мать учения =).

Скачать приложение Talking Carl для iPad вы сможете всего за 70 центов по этой ссылке: http://itunes.apple.com/gb/app/talking-carl-hd/id434860636?mt=8.