Категорії
Свята й подарунки

День Св. Валентина без второй половинки

В День Св. Валентина в воздухе витает романтика? Это удивительный праздник для влюблённых? В этот день вы без второй половинки, и это катастрофа? Ерунда – всё это, я вам скажу!

Во-первых, если ваша вторая половинка весь год вела себя по-свински, то подаренная в День Св. Валентина розочка, оставшихся, неприятных впечатлений не исправит. А во-вторых, если у вас нет в данный момент человека, с которым можно провести этот день, то можно и самой сделать себе праздник.

Можно устроить день, посвящённый себе любимой: посетить парикмахера, сделать маникюр и педикюр, принять ванну с морской солью и всевозможными пенами для ванны, сходить на массаж и обмазаться кучей кремов разного спектра действия (учитесь любить себя, пока ваша вторая половинка непонятно почему до сих пор вас не нашла!). Можно ещё сходить с подружками в сауну или на дискотеку, но вовсе не стоит в День Св. Валентина соваться в кафе и кинотеатры, уж там-то точно всё занято.

Например, мы с друзьями в этот день всегда собираемся все вместе и делаем суши или заказываем пиццу. Мы считаем, что праздновать этот «праздник» отдельно по парам – глупо, а вот устроить дружеские посиделки – это в самый раз!! Хотя, конечно, подарки своим вторым половинкам, поддавшись всеобщему помешательству, мы всё равно дарим.

Поверьте, если человек вам нравится, то гораздо важнее показывать это ему в повседневной жизни своими поступками, а не по графику раз в году подарить коробку конфет, цветочек или валентинку.

И самое главное, не вздумайте впадать в депрессию по поводу того, что вы в Валентинов День без пары. Это полная чушь! Несколько лет назад никто в странах СНГ и не знал об этом «празднике любви». По моему личному мнению, это всё проделки пиарщиков и вселенский заговор флористов, открыточников и кондитеров. Им эта дурацкая традиция больше всех на руку! (шучу, но вы же знаете, что каждой шутке есть только доля шутки ))) Только представьте себе, сколько денег они с этого имеют!

В общем, каким-то ненастоящим, если не сказать фальшивым, мне этот праздник кажется. Хотя признаюсь честно, я очень люблю получать подарки, так что и такой повод тоже сгодится!!! )))))

___

Каждый раз на праздники ломаете голову над сочинением поздравлений друзьям и близким? Ведь всегда хочется выразить в словах самые лучшие пожелания, но, к сожалению, ни у всех есть талант оратора. Зато Вы вполне можете заранее подыскать поздравления на Ивана Купалы, стихи к Новому году, пожелания ко Дню рождения и любому другому празднику в интернете!

Один коментар до “День Св. Валентина без второй половинки”

Подписываюсь! Гораздо интереснее нарушать правила праздников и делать то что хочется, чем уныло ставить себе галочку, что всё прошло как у всех/как положенно (ощущения полноты всё равно нет). Зависть в глазах знакомых, когда ты весело докладываешь нестандартную историю, это подтверждает.

Обговорення закрито.