Категорії
Дизайн

Оригинальные идеи люстр

оригинальные люстры

Выбирая новую люстру, не так уж просто найти именно то, что нам нужно. Если вы предпочитаете классику, хрустальные люстры станут прекрасным выбором для вас. Сегодня их можно заказывать любых форм, диаметров, и даже из разного хрусталя. Если же вам нравится что-нибудь поинтереснее-пооригинальнее, предлагаю вам взглянуть на эти замечательные идеи люстр, которые способны сделать наши комнаты немного более необычными.

оригинальные люстры

Отличной альтернативой хрустальным люстрам станет люстра GloFab. Она выполнена из сотен оптоволоконных нитей и способна осветить любую комнату. Но и это еще не все: форму этой люстры можно менять так, как вам захочется. Вплоть до того, что светящийся оптоволоконный материал можно навесить на вертикальную поверхность.

оригинальные люстры

Настолько же волшебно выглядят и люстры Creative Ceiling Lamp. Нв первый взгляд они очень похожи на светящиеся воздушные шарики, наполненные гелием и свисающие с потолка. Приглядевшись же ближе, вы поймете, что это всего лишь плафон люстры, прикрученный к потолку. Но ведь как замечательно смотрится!

оригинальные люстры

Любителям же всего высокотехнологичного обязательно понравятся лампы-колонки, которые могут служить как люстрой, так и настольной лампочкой. Они способны воспроизводить музыку с ваших медиа устройств при помощи Bluetooth. А навесить ли их связкой на под потолком, или разложить лампочки по одной на полочки – здесь выбор за вами!!

Единственный минус всех этих изобретений в том, что они до сих пор остаются на стадии концепта и не поступили в массовое производство. Но будем надеяться, что хоть кто-нибудь из крупных производителей решит воплотить одну из этих идей в реальность.