Категорії
Поради Свята й подарунки

Как упаковать подарок на День Святого Валентина

День Святого Валентина уже на носу, и если вы все еще не нашли подарок для своей второй половинки, посетите интересный блог darilkin.com.ua. Здесь вам не долько подскажут интересные идеи подарков, а и помогут выбрать именно то, что ваш любимый человек наверняка оценит.

подарок на День Валентина

Если же вы все-таки сумели разыскать что-нибудь особенное для своей второй половинки, теперь этот подарок нужно достойно упаковать. В этом посте я предложу несколько прекрасных идей для упаковки подарка любимому человеку, будь то парень или девушка. Дело только в том, как много терпения, времени и усилий вы готовы потратить на упаковку. Итак, от сложного к максимально простому!

красивый подарок на День Валентина

1. Любители подарить что-нибудь эдакое наверняка захотят, чтобы и сам подарок выглядел неординарно. Прекрасным вариантом станет деревянная или простая картонная коробочка, обмотанная красными лентами, белыми ниточками, и украшенная сердечками. Ленты лучше брать тряпичные атласные, тогда ваш подарок будет выглядеть наиболее элегантно. Также его можно украсить симпатичным цветочком, красивым конвертом с любовным посланием или миленькой самодельной валентинкой. Такой подарок просто нельзя не оценить!!

красивый подарок на День Валентина

2. Если у вас нет желания или возможности так долго изощряться с упаковкой подарка, или же вы попросту предпочитаете что-нибудь попроще, подберите красивую бумагу со стильным орнаментом. Обернув подарок в такую бумагу, перевяжите его простой желтой веревкой и завяжите на бантик. Обратный вариант будет смотреться не менее прекрасно – заверните подарок в простую желтую бумагу или нотные листы и перевяжите красивой атласной лентой. Просто и со вкусом =).

красивый подарок на День Валентина

3. Тем, кто хочет сделать все максимально просто, порекомендую воспользоваться простыми бумажными пакетиками. Даже если у вас нет возможности купить цветные пакетики, вы можете сделать их самостоятельно или купить простые желтые в супермаркете, кофейной лавке или сувенирном магазинчике. Главное – украсьте подарок маленькой симпатичной валентинкой на красивой цветной ленточке. Несмотря на простоту упаковки, выглядеть такой подарок будет намного оригинальнее любого украшенного на заказ в магазине.