Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Мода і стиль

Инкрустированные накладные брови на модном шоу от Chanel

Хотите не только хорошо выглядеть, но и прекрасно чувствовать себя весной? На сайте budzdorov.org вы сможете узнать все о правильном питании, которое поможет вам всегда быть в форме!!

накладные брови от Chanel

Только один человек способнен привносить столь экстравагантные тенденции в мир моды. И это никто другой, как Карл Лагерфельд/ Karl Lagerfeld. На фэшн-шоу Chanel осень-зима 2012/2013 дизайнер украсил своих моделей жирненькими блестящими бровушками. Эти накладные бровки выполнены в из различных минералов и камней на жемчужной основе, и украшены блестками, паетками и биссером.

накладные брови от Chanel

Питер Филипс/ Peter Philips, креативный директор по макияжу Chanel прокомментировал:

«Итак, мы сфокусировались на бровях. Поэтому я интерпретировал рисунок Карла и его «минеральные» акценты, создав прямые, графические формы бровей.»

накладные брови от Chanel

Филипс сотружничал с парижским ателье вышивки Maison Lesage для создания единственных в своем роде вышитых бровей в зеленых, розовых, фиолетовых, синих и серых оттенках. Эти бровки были наклеены на брови моделей и подбирались под наряд каждой из манекенщиц. Сейчас, конечно, такая идея выглядит очень авангардной. Но интересно, поддержит ли мир моды эту идею?

накладные брови от Chanel