Категорії
Поради Стосунки

10 секретов, которые помогут завоевать сердце мужчины вашей мечты

как добиться парня

Практически каждая девушка мечтает о своем сказочном принце или рыцаре в блестящих доспехах, который спасет ее из темницы. Проще говоря, все мы мечтаем о прекрасной любви, похожей на сказку.

Напрасные ожидания

В сказках всегда именно принцессе приходится сидеть и дожидаться своего прекрасного принца. Но Спящей Красавице пришлось веками лежать в гробу, дожидаясь одного лишь поцелуя. Вы этого желаете? Тогда вы должны понять, что женщина не должна сидеть на пятой точке ровно и дожидаться своего единственного, нужно брать инициативу в свои руки!!

как добиться парня

Итак, как сойтись с мужчиной вашей мечты:

1. Совершенствуйтесь. Не стоит воспринимать этот совет буквально, это не значит, что например, вам срочно нужно сделать пластическую операцию. Просто постарайтесь найти и подчеркнуть все лучшее в себе и показать это окружающим. Вам ведь нужно играть роль принцессы, а не ведьмы.

2. Будьте интересной. Никто не рождается скучным. Но если вы время от времени слышите в свою сторону замечание о том, что с вами немного скучно, постарайтесь стать немного более интересной. Ведь даже парни, которые в основном ведутся на внешность, в итоге не будут общаться с вами, если им будет скучно. Поищите новое хобби и интересы, старайтесь всесторонне развиваться, тогда вам всегда будет о чем поговорить с самыми разными людьми.

3. Приоденьтесь. Даже если это стоит денег и потраченного времени, постарайтесь обновить свой гардероб. Ведь парни любят девушек, которые хорошо выглядят. Как говорится, это никогда не помешает, но стильный наряд поможет вам быть еще более красивой и уверенной в себе.

4. Следите за своим здоровьем. Не ешьте вредную еду, так как она только портит не только ваше здоровье, а и кожу, ногти, волосы. Старайтесь придерживаться здорового питания, и через некоторое время вы будете просто светиться здоровьем, на что мужчины просто не смогут не обратить внимание.

5. Будьте женственной. Это не значит, что вы должны вести себя, как беспомощная девчушка-блондиночка. Вы можете показать свою женственность и многими другими способами, просто убедитесь, что парень вашей мечты обратил на это внимание, иначе усилия будут потрачены впустую.

6. Не будьте кокеткой. Как девушкам не нравятся парни-Казановы, так и мучинам не нравятся девушки-кокетки. Просто дерджите при себе подробности отношений с другими парнями, чтобы парнб вашей мечты не перехотелось с вами общаться.

7. Научитесь расслабляться. Если вы слишком озабочены своим графиком и заботами, попробуйте немного расслабиться. Покажите миру, что вы тоже умеете громко смеяться и проводить время в свое удовольствие.

8. Не слишком сильно старайтесь. Мужчины предпочитают женщин, ведущих себя естесственно. Таких, которые могут принять реальность и не лезть из коди вон, чтобы измениться. Покажите всем, что вам комфортно в своей шкуре, быть такой, как вы есть.

9. Очень важен зрительный контакт. Обычно мы, девушки, забываем о важности визуального общения, когда перед нами находится мужчина нашей мечты. Не забывайте об этом, потому что мужчина может неправильно воспринять отсутствие зрительного контакта, он может подумать, что безразличен вам.

10. Любите себя. Вам нужно полюбить себя прежде, чем ждать от парня своей мечты, что он вас полюбит.