Категорії
Різне

Онлайновая flash игра «Selfish»

онлайн flash игра Selfish

Эта игра должна понравиться тем, кто хоть раз играл в Hungry Piranha. Здесь принцип тот же – ваша рыбка должна есть более маленьких рыбок, чтобы расти, и не попадаться крупным рыбам. Увеличиваясь в размерах, ваша рыба сможет поедать все более крупных рыб и зарабатывать больше очков. Различие же состоит в том, что ваша рыбка не плавает вверх/вниз/вправо/влево, вы заранее задаете ей направление, в котором она плывет и съедает рыб, которые попадаются ей на пути.

онлайн flash игра Selfish

Что нужно делать: В каждом уровне вам предстоит съесть всех рыб. И ваша задача – есть их в правильном порядке, чтобы не попасться крупной рыбешке. Если вы еще не достигли нужных размеров, и на вашем пути крупная рыба – вы проиграете.

онлайн flash игра Selfish

Внимание: Плывя в заданном направлении и достигнув края аквариума, ваша рыба будет отскакивать, так что заранее подумайте о том, чтобы она не отскочила на крупную рыбеху.

Подарите себе минуты настоящего релакса и наслаждения, заказав массаж в салоне Bagira. Более подробную информацию об услугах компании, а также расценки на все виды массажа вы найдете на сайте massage-bagira.kiev.ua.