Категорії
Різне

Пазл-игра Happy Builder

флеш игра Happy Builder

Еще одна забавная игрушка для тех, кто хочет скоротать время на работе или дома – Happy Builder. Это игра в стиле puzzle, в которой вам тоже придестя подбирать нужные детали и складывать их именно в определенном порядке. Детальки поднимаются строительным краном, который управляется мышкой (перетаскиванием).

флеш игра Happy Builder

Что нужно делать: В каждом из уровней вам нужно будет построить здание: от самого простого – будки на первом уровне, и чем дальше, тем сложнее. Здание строится из нескольких деталей, которые унужно выбирать и складывать в правильном порядке. В каждом последующем уровне ваши здания будут все более замысловатыми, а детали все более неудобными и разнообразными.

флеш игра Happy Builder

Внимание!! Детальки к домикам отнюдь не квадратные: они неправильных форм и потому сильно крутятся, когда висят на крючке строительного крана. То есть вам придется еще и подгадать момент, чтобы деталь встала в правильном направлении.

Устраиваете ли вы праздничный концерт, корпоратив или свадьбу, успех этого мероприятия напрямую будет зависеть от его организации. Получите все заботы, связанные с предстоящим торжеством Event Компании Барвы, ведь организация праздников – это дело, которым должны заниматься профессионалы!