Категорії
Поради Свята й подарунки

Пасхальное яйцо-сюрприз

Пасха это замечательный праздник, на который традиционно принято раскрашивать яйца и печь пасхи. Но это ещё также и отличный повод порадовать своих друзей и близких маленькими сюрпризами.

Вот, например, мне очень понравилась идея пасхального яйца с записочкой внутри (по принципу китайских печений с предсказаниями). Сделать такую прелесть вовсе не сложно, а вот радости вашим друзьям и близким это принесет много.

Итак, вам потребуется сделать небольшую дырочку в скорлупе и аккуратно удалить через неё желток и белок. Затем раскрасьте пустое внутри яйцо по собственному предпочтению. Отрежьте небольшую полоску бумаги и напишите на ней праздничное поздравление или пожелание. Скрутите полоску в маленькую трубочку и засуньте её через отверстие в яйцо. Если это представляется возможным, то постарайтесь скрыть дырочку в яйце с помощью замысловатого рисунка или наклейки. Пасхальный сюрприз готов! Можете положить такое яйцо к общей массе пасхальных яиц или подарить кому-то конкретному как сувенир.

Будет очень весело, если вы сделаете несколько таких яиц-сюрпризов и в несколько из них положите записки с пожеланиями, а в одно записку например с надписью: «Убери у себя в комнате!» или «Выброси мусор!» )))

____

Хотите узнать, что такое настоящий эротический массаж? Тогда обратитесь в салон «Багира» и получите не только детальную информацию, но и качественные услуги массажа. Спешите побаловать себя замечательной процедурой, которая отлично поможет расслабиться!