Категорії
Поради Свята й подарунки

Валентинка своими руками

Приближается День Св. Валентина и как не крутите, а подготовиться к нему надо. Поэтому представляю вашему вниманию идеи, которые помогут легко и быстро сделать красивую валентинку.

Необходимо небольшой прямоугольный листик согнуть пополам, затем наклеить на лицевую сторону листик меньший по размеру и другой расцветки. Теперь можете украшать эту лицевую сторону в зависимости от ваших предпочтений (лентами, цветочками, штампами), доводя вашу валентинку до совершенства. Например, можете завязать на лицевой стороне ленточку аккуратненьким бантиком, а затем ещё и украсить небольшими наклейками или штампами.

Можно также, украсить валентику с помощью квиллинга.

Например, возьмите тонкую красную полоску бумаги для квиллинга согните её посередине, а затем закрутите каждый конец полоски по направлению к сгибу. Приблизьте полученные завитки друг к другу, так чтобы получилось сердечко и закрепите его с помощью клея на валентинке.

Вариаций на подобную тему может быть великое множество, поэтому не стесняйтесь фантазировать и творить свои шедевры! )))

_____

В ближайшее время Вы ожидаете прибавление в семье? Тогда не стоит забывать насколько важна подготовка к родом. Подробнее узнать об особенностях процесса родов, от схваток до  появления малыша на свет, вы сможете на сайте kotikit.ru.