Категорії
Різне

Караоке: простой репертуар на английском

Караоке это одно из самых замечательных развлечений для больших и дружных компаний. Но когда у людей в руках оказывается каталог с перечнем песен, многие теряются и не сразу могут определиться с выбором композиции, с которой будут достойно выглядеть на сцене. Так какие же песни стоит выбирать, чтоб не ударить в грязь лицом во время выступления?

Все предельно просто. Если вы прекрасно осознаете, что у вас нет ни слуха, ни голоса, но петь все равно хочется, то постарайтесь выбирать песни, в которых не надо слишком вытягивать ноты. Поначалу, стоит выбирать мелодии с не слишком быстрым ритмом, чтоб вы успевали читать слова на экране (особенно это касается английского репертуара). И наконец, лучше исполняйте песни не индивидуально, а по двое-трое (смотря, конечно, сколько микрофонов имеется в наличии). Коллективные голоса усиливают звучание, поэтому у вас будет больше шансов отлично исполнить номер.

В помощь караоке-исполнителям, я предлагаю список песен на английском языке, которые мы с друзьями практическим путем определили как отлично подходящие для начинающих певцов:

1. This love (Maroon 5)

2. I kissed a girl (Katy Perry)

3. Mamma Mia (Abba)

4. Don’t speak (No Doubt)

5. Sweet Dreams (Marilyn Manson)

6. Smooth (Santana feat. Rob Thomas)

7. Kiss me (Sixpence None the Richer)

8. Feel (Robbie Williams)

9. Why don’t you get a job? (The Offspring)

10. Wake up call (Maroon 5)

____
Любите хороший ароматный кофе? Тогда Вам не обойтись без кофемашины Киев, которая не просто приготовит замечательный кофе, но и позволит Вам принимать минимум участия в этом процессе и лишь наслаждаться результатом. С кофемашиной Ваш кофе всегда будет самым вкусным!