Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Простой пучок без шпилек для волос средней длины

У меня лично очень плотный график и иногда при всем желании не хватает времени на создание шедевров парикмахерского искусства у себя на голове, но я все-таки стараюсь не ударить в грязь лицом и выглядеть на достойном уровне. Именно поэтому меня интересуют прически, процесс творения которых по материалам WMJ.ru занимает минимум времени, а результат выходит очень даже не плохим. Думаю, среди народных масс у меня найдутся единомышленники на этот счет, с которым обязательно понравится «рецепт» следующей прически.

Итак, сперва вам потребуется слегка начесать волосы, чтобы конечный результат прически выглядел по творчески небрежным. Затем нужно завязать хвост, но не тугой. Ну а потом надо разделить хвост на пряди и каждую из них завернуть во внутрь, зацепив за резинку, которая держит хвост. Расправьте завернутые пряди и прическа готова! Можете украсить пучок красивой заколкой или лентой, для создания более элегантного вида.

Для наглядности предлагаю просмотреть видео с подробными инструкциями:

2 коментарі “Простой пучок без шпилек для волос средней длины”

Вообще-то не обязательно. Объем на общей массе волос можно придать с помощью банального начеса (как это показано на видео), а сам пучок, по сути, внутри полым выходит, но создает впечатление густой шевелюры

Обговорення закрито.