Категорії
Мода і стиль

Стильные зимние наряды из самой простой женской одежды

что надеть зимой

Зимой мы не так часто носим юбки и платья, самой практичной одеждой в эту пору года, пожалуй, можно назвать джинсы. Я хочу предложить вам несколько интересных вариантов повседневных нарядов, которые комбинируются из джинсов, свитеров и кофт – такое добро есть в гардеробе каждой из нас.

что надеть зимой

1. Джинсы и самый простой светлый свитер с крупным узором «косичка» легко разбавить крупными аксессуарами более насыщенных цветов. К бежевому свитеру отлично подойдет темно коричневый шарф и сумочка. Чтобы сделать образ более изящным – дополните его аккуратной цветлой заколкой в волосах с нежным цветком или тонкой полосочкой камней. К этому украшению подберите и серьги – маленькие гвоздики с жемчугом или камнями в цвет заколки.

что надеть зимой

2. Фиолетовый отлично сочетается с серым. Надев джинсы с простым фиолетовым свитерком, разбавьте свой наряд серой удлиненной кофтой и сумочкой, а также шарфом в тон наряда. Общий образ отлично дополнят украшения из жемчуга холодных оттенков (серый, черный) или же из белых металлов.

что надеть зимой

3. Синий свитер с джинсами легко освежить светлыми деталями – серые ботинки и шарф станут прекрасным вариантом. Также выберите легкие аккуратные украшения, которые сделают ваш образ более нарядным.

Хотите выглядеть лучше без лишних застрат? На сайте viventa.ru вы найдете интересные статьи о женской одежде, которые помогут вам покупать наиболее удачные вещи и грамотно их комбинировать.

2 коментарі “Стильные зимние наряды из самой простой женской одежды”

вообще мне очень нравится покупать вещи в интернет-магазинах ,это удобно и современно.Стар молл один из моих любимых.и разных акций для покупателей у них очень много.вот сейчас например есть акция ко дню св.Валентина.Так что порадуй себя и своего мужа новыми вещичками и сразу прими участие в этой акции =)

Обговорення закрито.