Категорії
Різне

Интересные идеи для комнатных цветов

Эту идею я увидела у одной моей знакомой в Германии дома и прямо очень это понравилось (в Украине я такого не встречала). Замысел заключается в том, чтобы сажать в один горшок несколько разных видов цветов.

Но это не просто насаженные вместе несколько отростков, а грамотно составленная своего рода икебана. Конечно, она не подбирала цветы так, чтобы там были цветы все одного семейства. Скорее всего, это взаимодополняющие друг друга цветы (те, которые любят влагу и те, которые могут обходиться без частого полива). В любом случае, каким-то невероятным образом они не только уживаются, но и радуют своим видом взгляд.

Ну, разве не мило они выглядят? Попробуйте поэкспериментировать самостоятельно, возможно у вас тоже получится замечательная композиция, которая тоже будет доставлять вам и окружающим эстетическое удовольствие. )))

___

У Вас сломался компьютер? Ремонт компьютеров – задача не из простых! Поэтому лучше сразу обратиться за помощью к квалифицированным специалистам на сайте remont-comp-pomosh.ru, которые непременно справятся с проблемами возникшими у Вашего компьютера.