Категорії
Поради

Полезные советы по уходу за домом

Хотите поподробнее узнать о методике «Холодные звонки»? Тогда вам обязательно стоит заглянуть на сайт www.abarysheva.ru/trainings/personal/7-cold-calling, где вы сможете расширить свои знания в данной области и получить действительно хорошие советы.

Вы, наверное, замечали, что на посуде после мытья часто остаются небольшие пятна от капелек воды? Так что, если вы не успели вовремя протереть сухим полотенцем, то избавиться от этой прелести сложновато. А что делать, если у вас была большая вечеринка?

Если, конечно, такое инцидент случился с тарелками это ещё ничего, а вот с бокалами из тонкого стекла придется совсем не просто. Но! У вас есть такая замечательная помощница как я, которая не оставит вас в беде!

Эти следы от капелек на стенках бокалов или на донышке возникают из-за того, что вода или грязная или в ней содержится слишком много кальция. А так как бокалы из тонкого стекла очень деликатны и повредить очень легко, то вот вам мой совет – налейте в каждый из бокалов немного уксуса, который без проблем вернет вашим бокалам чистоту и неотразимость.

Уксус, кстати, отлично помогает избавиться от накипи внутри чайника или яйцеварки. Все, что требуется – это залить уксус в чайник (яйцеварку) и прокипятить. И ваш чайник опять засияет чистотой!

Так что, теперь у вас есть шанс не только сэкономить время на мытье посуды, но и приятно удивить ваших домочадцев! )))