Категорії
Різне

Мировой успех славянских девушек

Наталья Водянова

Согласитесь, что не каждая из нас способна пробиться и достичь успеха на мировом уровне. У кого-то не хватает выдержки, у кого-то стремления, а кому-то это просто не нужно. Но даже если вы никогда не мечтали стать всемирно популярной особой, все-таки стоит отдать дань уважения тем девушкам, которые смогли этого достичь. Сегодня я хочу рассказать вам о наших славянских девушках-моделях, которые достигли огромных успехов в своем деле и продолжают покорять мир.

Инна Зобова

Инна Зобова

Думаю, большинство девушек слышали о модели по имени Инна Зобова, на счету которой титулы Мисс Россия 1994 и вице-мисс Вселенная. Сначала модельный бизнес для нее был второстепенным занятием, чем-то вроде хобби. Тем не менее, уже в 2002 году Инна вошла в список самых красивых женщин мира и спустя два года получила статус мировой ТОП-модели. Кстати, очень мне нравится видеоролик с ней, рекламирующий косметику Sephora.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Еще более впечатлительной является история Натальи Водяновой. Эта девушка с самого детства помогала маме зарабатывать, торгуя фруктами на рынке с 11 лет. В 15 Наташа подалась в модели, чтобы приносить хоть какой-то дополнительный доход в семью. Заметили ее лишь на специальном кастинге, чтобы попасть на который девушка проявила немалую изобретательность (за неимением короткой черной юбки обрезала старую мамину или бабушкину, и в ней пришла на кастинг). ТОП-модель работала на подиуме для таких модных домов, как Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein, Donna Karan, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Ralph Lauren, Chloe, Valentino, Givenchy, Jean-Paul Gaultier, Miu Miu, Hermes, Kenzo, Viktor & Rolf, Dolce&Gabbana, Balenciaga, Yves Saint Laurent и др. Стала лицом рекламной кампании L’Oreal Paris, также принимала участие в рекламе таких брендов, как Louis Vuitton, David Yurman, Marc Jacobs, Miss Sixty, Pepe Jeans, Diane von Fürstenberg, Chanel, Gucci, Guerlain.

Снежана Онопка

Снежана Онопка

Снежана Онопка – всемирно популярная ТОП-модель из Украины (Луганская область), которая входит в десятку самых успешных моделей в мире. Попробовав себя в модельном бизнесе, девушка решила, что ей там ничего не светит. В 18 лет Снежана переезжает в Киев к своей тетушке, и на улицах столицы случайно знакомится с Олегом Воропаевым. Сейчас модель работает на подиумах практически каждого модного дома, снимается в модных журналах (дважды попала на обложу Vogue)  и рекламирует косметику. Недавно она стала лицом рекламной кампании косметической линейки Dior.

Один коментар до “Мировой успех славянских девушек”

Обговорення закрито.