Категорії
Мода і стиль

Мужские свадебные костюмы от Carlo Pignatelli

Мужские свадебные костюмы Carlo Pignatelli

Если же вы ищете что-нибудь совсем особенное для этого важнейшего праздника, хочу отрекомендовать вам дизайнера Carlo Pignatelli. Его последняя коллекция мужских свадебных нарядов просто впечатляет. В костюмах коллекции Carlo Pignatelli 2012 года упор сделан на элегантность и шик – такой жених уж точно будет самым стилявым мужчиной на празднике.

Мужские свадебные костюмы Carlo Pignatelli

Коллекция свадебных костюмов Carlo Pignatelli представлена костюмами-тройками самых разных цветов и оттенков. Они выполнены из роскошных материалов и выкроены так, чтобы придать мужской фигуре максимум элегантности. В коллекции преобладают темные ткани с атласным или металлическим отблеском, которые прекрасно сочетаются с белыми рубашками и смотрятся очень нарядно. Хотя, есть и несколько светлых костюмов, которые выглядят не менее обворожительно.

Мужские свадебные костюмы Carlo Pignatelli

Оригинальной изюминкой каждого наряда стали пышные широкие галстуки с драпировкой и брошками на узлах или сборке под узелком. Галстуки могут быть под цвет костюма, рубашки или бутоньерки.

Мужские свадебные костюмы Carlo Pignatelli

Плюс ко всему, Carlo Pignatelli предлагает очень изысканные свадебные платья для невест, дружек, костюмы для шаферов и свадебные наряды для деток. Конечно, страшно подумать, в какую копеечку влетит одеть всю свиту в его дизайнерские наряды, но есть люди, которые готовы потратить столь бешеные деньги во имя стиля.