Категорії
Різне

Полезные приложения для iPhone

Я являюсь счастливым обладателем такого красивого устройства (хотя, и не всегда удобного), как iPhone. И, как и подавляющее большинство людей люблю пользовать его всякие интересные приложения. Вот мои фавориты.


1. Хочу спросить, все уже затестили Instagram? Кааааак? Вы еще не завели себе фотобложик? А я вот уже приобщилась к этому относительно новому движению. Instagram, это такая себе социальная сеть в телефонах. На своей страничке вы выкладываете фотки, сделанные вами на телефонную камеру или другим устройством, но хранящееся на телефоне. Дальше всё предсказуемо. Вас могут лайкать, фоловить, коментить. В общем все прелести социальной жизни.

В Instagram я называюсь Enmochka, кому интересно добавляйтесь. Мой фотоблог в основном посвящен моему маленькому сыну Лёвушке, но проскакивают и другие фото 😉

2. Сейчас почти на каждом товаре есть штрихкод. И чтобы понимать, что там нам хотят полезного сказать, нужен сканер штрих кодов. И это очень хорошо, если у вас есть возможность приобрести его специально для этой цели. Однако, не всем сканер нужен каждый день, но изредка потребность в нём возникает.

Для этого я пользуюсь удобным приложением Scan. Достаточно просто навестись камерой на код и оппаа! телефон уже грузит интересующую вас информацию.

3. Иногда мне тяжело засыпать. С появлением сына эта проблема почти исчезла, а вот раааньше… Мысли-мысли-мысли крутятся и заснуть не удаётся. Так вот, мне очень помогло миленькое приложение под названием Relax M. Приложений для засыпания уйма, но мне понравилось именно это. Оно очень симпатичное и  его можно настраивать под себя, как хочется. Начиная от звука/ков (журчание реки, дождь, тиканье часов, птички и очень много еще всякого) и да, их можно комбинировать по своему усмотрению. Заканчивая таймером и внешним видом часов.

Меня же Relax M покорило звуком работающего пылесоса. Не улыбайтесь! Меня с детства убаюкивают такие монотонные звуки. Пять минут и я сплю.

Вот такие приложения делают мою жизнь приятней 🙂