Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Коллекция свадебных платьев Осень 2012 от Веры Вонг

свадебные платья Вера Вонг 2012

Ну какая же девушка не метает о свадебном платье от Веры Вонг/ Vera Wang? К сожалению, мало у кого из нас есть возможность прикупить такой наряд, зато некоторые умудряются шить на заказ довольно точные копии платьев легендарного дизайнера (я, кстати, тоже собираюсь так поступить). Если и вы обдумываете такую идею, хочу познакомить вас с последней коллекцией свадебных платьев Осень 2012 от Веры Вонг.

свадебные платья Вера Вонг 2012

В этой коллекции дизайнер сделала упор на бежевые тона, а также черный цвет. Платья отличаются очень стройными и легкими силуэтами, пышными юбками и шикарной драпировкой. И, конечно, как всегда, наряды ориентированы на стройненьких девушек без пышных форм. В своих новых платьях дизайнер очень удачно сочетает все оттенки бежевого, придавая корсету максимум изящности, а юбке – легкости. Выбрать тоже есть из чего: модели с корсетами, пышными юбками, а-ля рыбий хвост и просто скромная классика.

свадебные платья Вера Вонг 2012

Если же вы подыскиваете что-нибудь более оригинальное, возможно вам понравятся платья, в которых прекрасно сочетаются бежевый и черный. Черный цвет придает силуэту строгости, но наверняка не каждая невеста согласится надеть что-нибудь подобное, по крайней мере на свою первую свадьбу. Хотя, если вы будете шить платье, то бежевый с черным можно заменить на белый с бежевым или просто разными оттенками бежевого.

свадебные платья Вера Вонг 2012

Для самых смелых невест Вера Вонг предлагает в этом году абсолютно черные свадебные платья. Не знаю, осмелится ли кто-то вообще из наших невест надеть такое, но выгялят они тоже превосходно!!

_

Готовитесь к самому важному дню в вашей жизни? В поисках своего идеального платьица посетите сайт svadba-by.com – здесь вас подарует суперская коллекция свадебных платьев 2012 года, которые вы сможете взять напрокат с любыми аксессуарами.